f

четверг, 3 ноября 2016 г.

Осень в МИАМ Любите себя!



Осень в МИАМ, Сам себе режиссёр, Ирина Белоусова
Девушка




Здравствуй, мой друг! Размышления о жизни! Давайте любить себя. Всю Вашу жизнь Вы недолюбливали себя, то не так выглядите и постоянно излучаете недовольство собой.

Запомните - это делает Вас не привлекательным для окружающих. Люди глядя на Вас замечают только недостатки, что не очень располагает отдавать Вам любовь.
Но если Вы начнёте себя любить и начнёте излучать любовь, то начнёте притягивать окружающих к себе. Отношение Ваши станут приятнее и гармоничнее.




Начните тратить Ваше время и внимание на то, чтобы излучать любовь, мир, радость и доверие. Могу сказать с точностью, что увидите как меняется Ваша жизнь она приобретёт гармонию, Вы познаете настоящее счастье и внутренний мир. Наивысшая позитивная энергия - это любовь. Люди верят, что любовь живёт не только внутри нас, но и вокруг нас.
Любовь рождается внутри нас, в нашем сердце. Это - источник тепла, согревающий нас внутри, нашу грудь и излучает мир и тепло.

Помните, что в нашей жизни господствует принцип " Действие - реакция" от сюда следует, что все наши мысли и действия рано или поздно материализуются.
Живите в гармонии с окружающим миром.
Любите себя - это очень важно! И всё у Вас будет хорошо и прекрасно!

3 комментария:

  1. Ирина, полностью с тобой согласна, прежде всего надо любить себя!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как это трудно было - полюбить себя! Нас же с детства учили любить маму, папу и всю родню, затем школу, Родину, работу... Словом, все что угодно, но только не себя! Как говорил мудрый питон Каа: "Нелегко менять шкуру"... НО!!! НУЖНО!!! Спасибо, Ирина!

    ОтветитьУдалить
  3. Полюбите себя и МИР полюбит ВАС!!! Ирочка, Супер! Всё верно!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика