f

суббота, 5 августа 2017 г.

Создать видеоролик самому или Совет мастера видео


Сам себе режиссёр, Создаём видеоролик, Ирина Белоусова
Лето


Всем привет!

Сегодня с Вами продолжим тему создать видеоролик. В моих статьях уже рассказывала создании видеоролика, в видеоредакторе  ProShowProducerно сегодня мы поговорим о том, что хорошо помогает в этой работе нам.


Все знаем, что картинки или фото можно применить в создании видеоролика, но можно применить и Скрап набор для оформления слайда и конечно поставить Футаж. Можно применить и стиль на одну и более картинок или фото.





Вы наверное сейчас спросите, а где взять футаж?  Футаж можно найти и скачать в сети интернет. В этой статье я покажу вам несколько футажей на разную тему и дам ссылку где можно скачать. Футажи созданы мной в программе Adobe After Effects и научиться создавать самим такую красоту можно тоже в МИАМ на курсе  "Покорение вершин Adobe After Effects "




Применять футаж в видеоролике очень просто... многие скажут "я не умею". А картинки ставить можете? Так и с футажом работаем как с картинкой.











По своему опыту знаю, что методом тыка научиться создавать видеоролики тяжело и поэтому приглашаю вас в МИАМ. Поддержка в чате и понятные и доступные уроки даже для детей.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

Желаю вам красивых видеороликов. До встречи на страницах моего блога. 


9 комментариев:

  1. Действительно, многие и не знают, что в свое видео можно вставлять не только фото и картинки, но и футажи, которые очень украсят ролик. БлагоДарю, Ирина, за советы.

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю применять футажи в ролике - это оживляет ролик, делает его более интересным

    ОтветитьУдалить
  3. Футажи предложенные Ириной созданы ею самой в программе Adobe After Effects и научиться делать самим такую красоту можно тоже в МИАМ на курсе "Покорение вершин Adobe After Effects "

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные футажи, важные советы по созданию роликов в программе ProShowProducer! Спасибо, Ирина! С удовольствием читаю Ваши посты.

    ОтветитьУдалить
  5. Футажи делать не так сложно, как кажется. Главное,знать КАК и в какой программе. По урокам МИАМ научиться этому и многому другому, да ещё под руководством опытных мастеров, не составит труда. Приходите в МИАМ и вы тоже научитесь создавать свои эксклюзивные футажи!

    ОтветитьУдалить
  6. Hi this is kind of of off topic but I was wanting to know if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML. I'm starting a blog soon but have no coding expertise so I wanted to get guidance from someone with experience. Any help would be greatly appreciated! outlook 365 sign in

    ОтветитьУдалить
  7. Despite the massive hurdles, Canadians are still determined to be homeowners. canadian mortgage calculator The LTT is often a marginal tax with rates varying from 0. mortgage calculator

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика