f

суббота, 31 марта 2018 г.

Весна в МИАМ День смеха



Весна в МИАМ День смеха,Сам себе режиссёр,Ирина Белоусова
1 апреля




Доброе время суток, дорогой читатель!
Сегодня первое апреля и сегодня звучат шутки и смех. Я, так же хочу вас поздравить с Днём смеха и пожелать всем добра, мира и веселья не только 1-го апреля. А всегда чтобы вы улыбались, смеялись, шутили.





Для создания видеороликов я, использую много программ помощников, но самая важная и главная ProShowProducer.
В МИАМ я, научилась многому, создавать Вирусные открытки или как ещё говорим Музыкальные открытки, видеоролики и это самая малая того, что узнала в МИАМ. То, о чём сейчас пишу- это те Веб инструменты, используя которые можно быстро и качественно поздравить родных и друзей.
Если вы творческий человек и вам хочется научиться создавать видеоролик, Музыкальную открытку, научиться создавать красочные открытки и делать всё это с лёгкостью, приходите к нам в МИАМ.
Приглашаю Вас на обучение в МИАМ.




А вы сегодня улыбались?





Как говорится смех продлевает жизнь. Смейтесь, шутите и не унывайте.




Весна в МИАМ,Сам себе режиссёр, День смеха,Ирина Белоусова
Улыбайтесь
Пусть 1-го апреля звучит лишь смех на всей планете. Поздравить с праздником спешат все друзья и пусть ваши улыбки включаются как лампочки и не гаснут никогда.




8 комментариев:

  1. Смейтесь чаще и будете жить дольше - это доказано наукой!!

    ОтветитьУдалить
  2. Смех продляет жизнь! так улыбайтесь и смейтесь - это прекрасно1 с праздником! Ирина. спасибо за прекрасное поздравление.

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к поздравлению, Ирины! Пусть улыбка не покидает Вас, друзья!

    ОтветитьУдалить
  4. С Днём смеха! Что в первое апреля пожелать? Конечно, только радости и смеха! С улыбкой каждый новый день встречать, И ожидать великого успеха.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо за такое красивое и веселое поздравление! Пусть и у вас в жизни будет много солнца, радости и улыбок!!! Пусть смех друзей и родных чаще звучит в вашем доме!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика