f

четверг, 31 мая 2018 г.

Лето в МИАМ. День защиты детей!



Лето в МИАМ,Учись творить свой мир,День защиты детей, Ирина Белоусова
Дети 

Доброе время суток, уважаемый друг и читатель моего блога.

Вот и настало лето, первый день лета и начинается с праздника День защиты детей. И конечно пора солнечных и жарких дней, пора огородов и садов.

Сегодня 1 июня мы все поздравляем своих детей, а кто уже и внуков с этим праздником. Замечательный праздник и хочется порадовать своих маленьких ребятишек, кто то с детками пойдёт в парк, кто то если позволит погода на природу.

Но вот одна незадача, пройдёт время и наши детки забывают об этом, потому что они дети. Для того чтобы мои маленькие детки не забывали и у них был материал, который можно посмотреть и вспомнить я, научилась создавать видеоролики.

Детская тема видеоролика очень богатая, меня на эту тему натолкнула моя маленькая принцесса. Обратила внимание на то, что просматривая мультфильм Маша и медведь..она стала копировать Машу бегать, кричать ну точь в точь вторая Маша.



Лето в МИАМ,Учись творить свой мир,День защиты детей, Ирина Белоусова
Маша


Решила попробовать создать видеоролик - мультик, но знаний было ещё мало.
Обучаясь в МИАМ первое что создала это детский проект для мальчика и девочки, но на этом не успокоилась да и тема урока была модификаторы.

Вот тут то я и начала внедрять свою задумку и создала видеоролик Яблочко.





Моей маленькой принцессе этот видеоролик очень понравился и где бы она не была в какой комнате в квартире, услышав музыку этого видеоролика бежала смотреть забывая о том, что куда то полезла шкодить. Вот так у нас было положено начало детских видеороликов.

От нас взрослых зависит будущее наших детей и давайте помнить и дарить им радость не только 1 июня, а всегда, каждый день, каждую минуту.

Вам нужен детский видеоролик? Могу помочь и создать видеоролик для вас и вашего чада в кратчайшие сроки.

Хотите научиться создавать прекрасные видеоролики приходите в МИАМ.

Всего вам доброго, счастья вам и вашим семьям. До встречи на страницах моего блога. 






Удачи вам всегда и во всём.


7 комментариев:

  1. Детская тема важнейшая не только в видеопроизводстве, хотя видеоформат наиболее востребован и эффективен в вопросах воспитания. Ведь ребёнок принимает только то, что ему даёт человек, заслуживший его доверие. Умение делать видео ролики это один из путей обретения такого доверия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юрий Вы правы, детская тема самая трудная, но очень нужная

      Удалить
  2. Видео создать - это очень интересно! А с такими мастерами-наставниками рядом, как Ирина, совсем не трудно.

    ОтветитьУдалить
  3. Самое сложное в создании видео - это создать ролик для ребенка! его не обманешь, ролик должен быть ярким. красивым и интересным! а порадовать ребенка хотят, как родители. так и бабушки с дедушками! учитесь сами радовать своих малышей! Приходите в МИАМ - здесь вас этому научат!

    ОтветитьУдалить
  4. К детской теме надо всегда подходить с большой любовью и с нежным трепетом в душе. Создавать прекрасные ролики в радость своим детям и внукам можно научиться с помощью мастерами-наставниками МИАМ.

    ОтветитьУдалить
  5. Я "маленько" не ребенок..., но не отрывалась от экрана до конца просмотра... С огромным удовольствием сморила эти видео-сказки! И работа модификаторов под музыку здорово смотрится! Спасибо за статью и видео, Ирина!!!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика