f

четверг, 31 мая 2018 г.

Весна в МИАМ, Где можно научиться создавать видеоролики


Весна в МИАМ,Учись творить свой мир,где можно научиться создавать видеоролики, Ирина Белоусова
МИАМ



Здравствуйте друзья и читатели моего блога.
Сегодня, я, не буду вам рассказывать как создать видеоролик. Расскажу вам, о Экспресс-курсе в МИАМ и вот здесь мы и поговорим о создании видеороликов
В МИАМ есть такой курс на котором за 5 дней научитесь делать первые шаги в программе ProShowProducer, не просто шаги, а правильные шажочки.
Узнаете как работать в программе ProShowProducer, создадите свои первые слайды и видеоролики, я, как наставник по этой теме буду с вами рядом и конечно Совет мастеров МИАМ в стороне не останется.
Сейчас вы скажите, что создать видеоролик за 5 дней не реально...я вам скажу, что можно и посмотреть работы начинающих мастеров можно ЗДЕСЬ

На этом курсе будете знакомиться с темами Графика, Коррекция, Дизайн и Фотошоп где познакомитесь с азами работы в онлайн редакторах. Создадите и настроите Канал на YouTube, Блог на Блогере и конечно правильно настроите Одноклассники. В конце обучения научитесь создавать свои собственные баннеры.


 Тренинг



В течении месяца напряжённой учёбы получите навыки по этим темам, узнаете о своём друге компьютере много интересного и полезного. Заинтересовала вас? Приходите на обучение в МИАМ, обучение на Экспресс-курсе бесплатно. 30 числа прошёл выпускной у майской группы Экспресс-курса







Но если вы хотите стать мастером по созданию видеороликов в короткие сроки, стать сразу мастером, а не начинающим учеником, то в МИАМ есть предложение записаться на платный Тренинг " Видеоролик на все случаи жизни" который начнётся с 10 июня подробности можно узнать  здесь





Так же сможете получить информацию по телефону 8-800-200-87-73
или по skype matematika-654 или irches58


Что нам даст этот тренинг
1) освоения востребованной офлайн и онлайн профессии видеомонтажера
2) получения реальных методов заработка в интернете на создании видео
3) воплощения самых смелых идей


Ждём вас в МИАМ.
Научитесь создавать видеоролик, посмотрите чему можно научиться...






Хотите изучать тему создание видеоролика более подробно и стать мастером, но нет возможности пройти тренинг, то с 1 числа каждого месяца в МИАМ проходит набор на курс Создание видеоролика в программе ProShowProducer, обучение платное абонемент 500 рублей в месяц.
Вам нужен ролик поздравление, но вы не знаете как это сделать... могу помочь
Желаю вам удачи и до скорых встреч.


8 комментариев:

  1. Молодец, Ирина! Курсы на все вкусы и бесплатно можно и платно, но не спеша, а если хотите получить быстрый результат, то приглашаем 10 июня на тренинг. Ну а кто учиться не хочет, не надо... не учитесь, Ирина сделает за Вас отличный ролик!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам, Ирина! Мне очень нравится обучаться у Вас. Все уроки даются очень качественные и доступные. Я рекомендую всем желающим научиться создавать видеоролики не упустить возможность обучения в Международной Интернет Академии Мастерства и быть "ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ".

    ОтветитьУдалить
  3. Мастер – носитель настоящего мастерства в определенных областях. При этом Настоящего Мастера отличает то, что это не только практик, но и творец. Приходите в МИАМ и вы станете мастером своего дела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина права, хотите стать мастером приходите

      Удалить
  4. Я уже говорила, что с удовольствием прохожу обучение в МИАМ. Понимаю, что объять необъятное нельзя, всего не охватишь. Но в Академии такие интересные курсы, что невозможно остановиться. И главное, уроки так разработаны, что невозможно остаться недоучкой к концу определенного курса.
    Очень хочется на курс по созданию видео в ProShow Producer. Каждый раз с завистью смотрю на работы учеников по урокам курса, отличные работы! Вот и сейчас такое интересное предложение озвучено здесь. Но останавливаю себя, надо идти по порядку, не скакать. Усваивать хорошо тот материал, над которым работаю в настоящее время.

    Но, думаю, что очень скоро и к этому курсу подойду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приходите Ирина и узнаете ещё больше интересного и полезного

      Удалить

Яндекс.Метрика