f

среда, 17 апреля 2019 г.

МИАМ 6 лет


Весна в МИАМ, МИАМ 6 лет, Учись творить свой мир, Ирина Белоусова,
С Днём рождения МИАМ



Здравствуй, дорогой читатель!
Сегодня поделюсь с вами о Международной Интернет Академии- Мастерства (МИАМ), которой исполнилось 6 лет!

За шесть лет в Академии начали работу многие курсы и все эти курсы помогают нам в творчестве и продвижении своих Веб-Инструментов – это Блоги, Канал на YOU TUBE и многое другое.

Учимся работать с картинками, создавать свои видеоролики.



Команда в МИАМ это сплочённый коллектив.  Каждый готов прийти на помощь своим ученикам, помочь разобраться с трудностями в изучении темы на каждом из курсов в МИАМ.
 В нашем МИАМ нет не решённых вопросов.

Мы не только изучаем программы, но и проводим Творческие вечера, где может принять участие каждый желающий. В заседании Музыкального клуба знакомимся с историей песен, музыки, так же с биографией авторов и исполнителя. Знания всего этого нам даёт возможность создать прекрасные, авторские видеоролики.

  





За шесть лет в Академии многие ученики стали мастерами своего дела, но не остановились на достигнутом и продолжают обучение.
Лично я, нашла в МИАМ то, что искала очень давно, моя мечта исполнилась. Занимаюсь тем, что мне нравится. Нравится создавать свои маленькие шедевры. Создавая видеоролик можно выразить свои чувства, пусть будет - это грусть или радость. Свои чувства можно выразить не только в видеоролике, но и в картинке, открытке...

Вы творческий человек и вам нужна команда единомышленников? Приходите в МИАМ и вам помогут раскрыть вашу творческую личность, стать мастером своего дела.





МИАМ открывает двери для всех желающих, приходите.

МИАМ начал свою работу весной и поэтому суждено цвести как весна, распускать свои листочки.

Желаю МИАМ творческого подъёма, благодарных учеников и поклонников.
 

4 комментария:

  1. Благодарю, Ирина за интересный рассказ об Академии! Поздравляю всех учеников и руководство МИАМ с дорогим для нас праздником!! Желаю всем творческих успехов и карьерного роста, благодарю счастливый случай за то что я оказалась в нужное время в дорогом для меня месте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, поздравляю Вас с Днем Рождения МИАМ! Этот праздник и Ваш тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Курилович22 апреля 2019 г. в 12:20

    С Днем рождения,МИАМ!

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика